教程学习之家论坛,教程更新的就是快
教程学习之家论坛,给我省了好几千块钱,学习很方便
我是卖肉的,今天遇到一个奇葩顾客问我:“排骨多少钱一斤?”
“正常卖20块钱一斤,算你18好了”
那位大哥一脸严肃问:“难道我不正常吗?”{:4_113:}
支持,又有新技术分享了,不得不看啊
支持,希望教程学习之家论坛越办越好
支持,又有新技术分享了,不得不看啊
很详细,对于我们刚刚涉足的有很大帮助
